Beautiful & Central Apartment Mareas Gym Pool
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant aux villas Beautiful & Central Apartment Mareas Gym Pool Tulum, vous pourrez visiter le Parc Dos Aguas, qui est à 19 minutes à pied.
Cette villa de Tulum bénéficie d'un emplacement avantageux dans le quartier "Zama", à environ 3 km de parc les Ruines maya de Tulum. La plage Paradise se trouve à 10 minutes en voiture.
La villa Beautiful & Central Apartment Mareas Gym Pool dispose d'une cuisine complète équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus pour la plage, à quelques pas de cette villa de 2 chambres.
- sites d'intérêt locaux
- Tulum Underwater1,1 km
- Pyramid of positive thinking750 m
- Cenote Caracon1,2 km
- Mixik1,1 km
- Tulum Monkey Sanctuary1,5 km
- Terreno Expoferia750 m
- Casa de la Cultura800 m
- Hernandez Gallery Tulum1 km
- Aéroports
- Aéroport National de Playa del Carmen64 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Centre de fitness
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Cette villa Beautiful & Central Apartment Mareas Gym Pool dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, cette villa Beautiful & Central Apartment Mareas Gym Pool propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa Beautiful & Central Apartment Mareas Gym Pool ?
La villa Beautiful & Central Apartment Mareas Gym Pool dispose d'une cuisine complète dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
La villa autorise-t-elle les animaux domestiques ?
La villa n'accepte pas les animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à cette villa Beautiful & Central Apartment Mareas Gym Pool ?
Oui, un bain chaud attend les clients de cette villa Beautiful & Central Apartment Mareas Gym Pool pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa Beautiful & Central Apartment Mareas Gym Pool ?
Tout en profitant de votre séjour dans la villa Beautiful & Central Apartment Mareas Gym Pool, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Tulum, notamment le Parc Dos Aguas (1 km), les Ruines maya de Tulum (3 km) et la plage Paradise, accessible en 10 minutes. Conduire.